Uncategorized

Оклахома-Сити, Оклахома – 9-11 апреля компания Maxcess, мировой лидер в области инновационных продуктов и услуг для работы с веб-сайтами, представит систему инспекции печати VEO-700 компании Fife на выставке ICE USA в Луисвилле, штат Кентукки (стенд 701).
“Мы развиваем нашу систему инспекции VEO-600 с помощью нового поколения VEO-700, – сказал Крис Харпер (Chris Harper), менеджер по продукции Fife Inspection по всему миру. “Благодаря усовершенствованному графическому интерфейсу пользователя, более широкому полю обзора и доступному сенсорному экрану, VEO-700 станет более совершенной системой контроля для наших клиентов”.
Благодаря светодиодной стробоскопической подсветке для продления срока службы, графическому интерфейсу пользователя для простоты использования, программируемому позиционированию для точного определения местоположения изображений и доступному интерфейсу сенсорного экрана, VEO-700 присоединяется к VEO-600 от Fife начального уровня.
Также отображается на дисплее ICE USA от Maxcess:
Датчик DST-1 распознавания объектов, пятиступенчатый, усовершенствованный цифровой датчик с широкополосным датчиком DSE-17 и SE-45 и основными характеристиками D-MAX Enhanced, отличающийся улучшенной сетевой совместимостью с ProfiNet, EtherNet/IP и EtherCAT.
Электронный ножедержатель Tidland- Control Series, полностью электронный ножедержатель, который обеспечивает автоматическую калибровку боковой силы и перекрытия лезвий для повышения точности и стабильности резки.
MAGPOWR- DLCA-NET, усилитель напряжения с сетевыми возможностями, предлагающий возможность передачи калиброванных значений напряжения по каналам связи, натяжным роликам с датчиками CSR и ISR, а также тонким тензодатчикам.
Webex – новый натяжной ролик из углеродного волокна CF с низкой инерционностью
Долинный каток – образцы наших собственных резиновых смесей.
Ролик Менгеша – Передовая технология ролика теплопередачи
Компоненты – ролики с мёртвым валом WINertia™, обеспечивающие постоянное тяговое усилие на высокоскоростных полотнах и оснащённые встроенными вентиляционными отверстиями, которые удаляют скопившийся воздух в 7,5 раза быстрее, чем любой другой натяжной ролик, представленный на рынке.
О Максесс: Maxcess помогает своим клиентам максимизировать производительность с помощью инновационных продуктов и услуг по всему миру. Объединив более чем 340-летний опыт обслуживания и поддержки известных брендов Fife, Tidland, MAGPOWR, Webex, Valley Roller, Menges Roller и Componex, Maxcess предлагает непревзойденную сеть специалистов по применению. Посетите их на сайте www.maxcessintl.com
###